Сравните равенства. Все ли они равны? 72-24:6+2=10 72-24:6+2=66. 72-24:6+2=69. 72-24:6+2=6. В

левой части каждого равенства поставь скобки так чтобы все равенства стали верными.

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Анастасия.
(72-24):6+2=10   72-(24:6+2)=66   72-24:(6+2)=69                   (72-24):(6+2)=6