Ну субботний к вышло 160 человек в ремонте участвовал 25 % всех людей остальные сажали деревья

сколько человек сажал деревьев

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.
160/10=16  это 10%
16/2=8 это 0,5%
(16*2)+8=40чел. это 25%
160-40=120чел сажали деревья
Отвечает Павлов Артём.
Можно было и грамотнее написать, "сколько человек сажал деревьев":)
160/4*3=120