[tex]cos \frac{x}{2} = } \frac{ \sqrt{3} }{2}


Ответы на вопрос

Отвечает Жанаев Диас.
Cosx/2=√3/2
x/2=pi/6+2pik
x=pi/3+4pik
x/2=-pi/6+2pik
x=-pi/3+4pik