24+860÷20-208÷16×50÷13+17×48÷12-72


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
24+43-50+68-72=17-4=13
Отвечает Прилуцкий Артём.
24+43-50+68-72=13
Ответ;13