Суму чисел 35 и 40 зменшити на 12


Ответы на вопрос

Отвечает Григораш Дмитро.
35+40-12=63
Это все, что ли?
Отвечает Костко Даниил.
35+40=75 сумма равна
а теперь уменьшаем 75-12=63