Корень в 5 степени 0,00032 ребят помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.
 \sqrt[5]{0,00032} = \sqrt[5]{32* 10^{-5} }=\sqrt[5]{32}* (10^{-5})^ {1/5} = 2*(10)^{-1} =2*0.1=0.2