206-(153-у)=149 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Rybakova Alina.
206-(153-y)=149 153-y=206-149 153-y=57 y=153-57 y=96 Ответ: 96 Проверка: 206-(153-96)=149 149=149
Отвечает Симонова Александра.
206 - 153 + y = 149
y = 149 + 153 - 206
y = 96