Найдите значение выражения: 3 1/2*x2 - x, при x =1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Светлана.
3 1/2*x^2-x, при х=1/2
3 1/2*1/4-1/2
7/2*1/4-1/2=7/8-1/2=3/8