Решите пример -10-(-10)-32


Ответы на вопрос

Отвечает Серкебаева Айым.
Упрощаем: -10+10-32=0-32= -32(минус 32 целых!)
Отвечает Осідач Андрій.
Получится -10-(-10)=0
Ответ -32