Если автомобиль из пункта А выедет со скоростью 50км/ч,то он прибудет в пункт В в назначенное

время. Если автомобиль увеличитна 10 км/ч , то он прибудет в пункт В на 1 час раньше времени. Найдите расстояние между пунктами А и В

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженков Кирилл.
S=v*t
50t=60(t-1)
50t=60t-60
10t=60
t=6
S=50*6=300 км