Выполни деление с остатком и сделай проверку 60:17=, 85÷21=, 72÷19=, 58÷26=.


Ответы на вопрос

Отвечает Лозин Иван.
60:17=3(ост.9).17•3+9=60
85:21=4(ост.1).21•4+1=85
72:19=3(15).19+3+15=72
58:26=2(6).26•2+6=58
Отвечает Краснов Никита.
60 : 17 = 3 (ост. 9 ) , 85 : 21 = 4 (ост .1) , 72 : 19 = 3 (ост. 15) , 58 : 26 = 2 (ост.6)