Определи порядок действия и вычисли 234+ 566×346+234×0


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Егор.
Сверху ставь цифры:
(1) 566*346
(2) по порядку

сталь снизу дуги:
566*346=(извините калькулятор ищите
и по порядку так же
Отвечает Лыков Никита.
234+(566*346)+(234*0)
первое действие в скобках. 
1) 566*346=195 836
2) 234*0=0
3)234+ 195 836= 196 070