купили 6 кг картофеля 4 кг капусты и несколько кг морковьи сколько купили моркови если всего было

куплено 13 кг овощи
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Русу Адели.
Можно ещё так простым способом записать выражением-13-(6+4)=3(кг)
Ответ:купили 3 килограмма моркови.
Отвечает Гаврилюк Влада.
1)6+4=10(кг)-купили капусты и картошки всего
2)13-10=3(кг)-купили моркови
Ответ:3кг.