У Саши было 450рублей. Он купил тетрадей на 134 рубля и книг на 210 рублей .сколько денег осталось.

У Саши после всех покупок

Ответы на вопрос

Отвечает Кванталиани Анна.
1)134+210=344(руб)-столько он всего потратил
2)450-344=106(руб)-столько у него осталось
Ответ: 106 руб. осталось у Саши.
Отвечает Пацолта Владислав.
450-(134+210)=450-344=106(руб) - Осталось после покупок