В первой коробке 30 кг сливочного масла. а во втором на 5 кг больше.сколько килограммов масла в

двух коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Китикова Ксюша.
1)30+5=35кг-масла во второй коробке
2)30+35=65кг всего
Отвечает Матюшенко Екатерина.
1) 30+5=35 (кг)-во второй коробке
2) 35+30=65 (кг)-в двух коробках

Ответ: 65 кг масла в двух коробках