С поля вывезли овощи на 10 машинах Каждая из этих машин делала по 8 рейсев в день и вывозила по 5 т

за один рейс.Сколько тонн овощей вывезли эти машины?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Александр.
1)10*8=80 (рейсов)
2)80*5=400( т )овощей 
Ответ: 400 т
Отвечает Иващенко-Трегубов Никита.
1)10*8=80 рейсов
2)80*5=400 тонн овощей
Ответ: 400 тонн