Для ремонта кухни купили 6 рулонов обоев по 18 м в кождом а для ремонта комнаты купили несколько

рулонов по 10 м в каждом. Всего купили 1 98 м обоев. Сколько рулонов купили для ремонта комнаты

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Мария.
1)6*18=108(м)-обоев купили для кухни.
2)198-108=90(м)-обоев купили для комнаты.
3)90:10=9(р)
Ответ:9 рулонов купили для комнаты.
Отвечает Шелевиля Стас.
18*6=108
198-108=90
90:10=9