Разложите на множители: а^3+b^3+a^2-b^2. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Андрей.
=(a+b)(a^2-ab+b^2)+(a-b)(a+b)=(a+b)(a^2-ab+b^2+a-b)