У белочки в дупле 13 желудей, а орешков - на 8 меньше. Сколько всего желудей и орешков у белочки?


Ответы на вопрос

Отвечает Андрияненкова Татьяна.
1)13-8=5 орешков
2)13+5=18 всего орешков и желудей
Отвечает Жиговская Кристина.
1) 13-8=5 орешков
2) 13+5=18 всего
ответ: у белочки 18 желудей и орешкев