У риты 19 орехов ,а у вики - на 4 ореха меньше.сколько орезов рита дала вике, если у обеих девочек

стало орехов поравну

Ответы на вопрос

Отвечает Мастюшкина Олеся.
19-4=15 у Вики
19-1=18  15+1=16 18-1=17  16+1=17
19-2=17
15+2=17
Отвечает Носков Макс.
19;15.18;16.17;17.
то есть она дала 2 ореха.