Б) 4 5/9+3 8/9= г) 5 6/13-1 11/13=


Ответы на вопрос

Отвечает Globalavto Globalavto.
4 5/9+3 8/9=7 13/9=8 4/9
5 6/13 - 1 11/13=4 19/13 - 1 11/13=3 8/13