Автомабиль находился в пути одни сутки. а поезд 2 суток. На сколько больше часов находился в пути

поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Чертовиков Антон.
24+24=48ч поезд
48-24= 24ч. Автомобиль
Ответ 24 часа
Отвечает Зуева Алёна.
Одни сутки это 24 часа.
1)24+24=48двое суток
2)48-24=24
Ответна 24 часа больше