Напишите подробное решение дроби 3/4 умножить на 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Мохов Максим.
3/4•3/4=(3•3)/(4•4)=9/16
Отвечает Турчун Никита.
 \frac{3}{4} * \frac{3}{4} = \frac{3*3}{4*4} = \frac{9}{16}