В букете 15 ромашек и 8 Васильков.На сколько меньше Васильков чем ромашек?


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Валерий.
15-8=7
Ответ: в букете васильков на 7 меньше, чем ромашек
Отвечает Красиков Даня.
1) 15-8=7(вас.)
ответ: васельков меньше на 7 штук.