В фермерском хозяйстве построили загон для овец прямоугольной формы длина 50 м ширина 30 м какую

площадь имеет загон квадратной формы периметр уоторого равен периметру загона

Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Маша.
50×30=1500
50+50+30+30=160
160:4=40
Отвечает Пикулин Дима.
1)(50+30)*2=160м периметр загона
2)160/4=40метров сторона квадратного загона
3)40*40=1600метров квадратных площадь