Выполни действия 32м (квадратных) 69см (квадратных). *84


Ответы на вопрос

Отвечает Козылов Рушан.
32м+69см*84=16044
1)32+69=191
2)191*84=16044
Отвечает Кот Ксения.
32+69=111(см)
111+84=195