Динозавр Дино собирал грибы в понид,2,вторник 4,в среду 12,четверг 48,а воскресенье сколько собирал


Ответы на вопрос

Отвечает Законнова Светлана.
2 , 2*2=4 , 4*3=12 , 12*4=48 , 48*5=240