Под началом Румянцева находилась 27000 пехотинцев и 3000 бойцов конницы вос колько раз силы

противника привышали силы русских , если армия великого визиря состояла 150000 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Гнибеда Полина.

1)27000+3000=30000бойцов Румянцева.

2)150000:30000=в 5 раза больше.

Отвечает Терехов Семён.

1) 27000+3000=30000(чел) - всего у Румянцева.

2) 150000:30000=5(раз)

ответ : в 5 раз сила противника привышает сила русских