(х-4)(х=3)=0 Решите,умоляю!


Ответы на вопрос

Отвечает Тульская Ева.
х+4=0
х=-4
_______________________
х-3=0
х=3
__________________

Отвечает Шаронина Лиза.
(х-4)(х+3)=0
х-4=0  или х+3=0
х=4             х=-3