Составь и реши задачу,посадили 4 ряда по 6 саженцев , 2 ряда по 5 саженцев, стало?


Ответы на вопрос

Отвечает Долженкова Даша.
4 *6 =24. 2*5=10. 10+24=34 - всего саженцев
Отвечает Каспийская Валентина.
34 может быть? я так думаю