решите уравнение:5617-х*60=4177


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Елизавета.

60x=4177-5617

60x=-1440

x=-24

Отвечает Подолян Алина.

-х*60=-5617+4177

-60х=-1440

х=-1440:(-60)

х=24

Ответ:24