4(x-3)=x+6. Помогите решить пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Соня.
4(x-3)=x+6
4x-12=x+6
4x-x=12+6
3x=18
x=6
Отвечает Дадонова Елизавета.
4x-12=x+6
3x=18/3
x=6
Ответ:6