Один фермер может полить поле 35 га за 5 ч, другой за 7 часов За какое время работая одновременно

оба фермера смогут полить в поле площадью 60 га

Ответы на вопрос

Отвечает Бровченко Наталья.
1) 35/5=7(га) за 1 час
2) 35/7=5(га) за1 час другой фермер
3) 7+5=12(га) за 1 час вместе
4) 60/12=5( час) польют поле в 60 га