Два ястреба вылетели одновременно навтречу друг другу со скоростью 23 м/сек,через сколько часов они

встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Безкоровайна Катя.
РЕШЕНИЕ
Скорости одинаковые, летят навстречу.
t = S/2V= = S(м) : 46 (м/сек)  - сек - ОТВЕТ
Отвечает Hugrov Alex.
Они встретятся через 6 секунд