ОПРЕДЕЛИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ЧИСЛО ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ 705,740,775...


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Дашуля.
810
к каждому добавляется +35
Отвечает Леонардыч Евгений.
705 + 35 = 740. 740 + 35 = 775. 775 + 35 = 810.
Ответ: следующее число последовательности - 810. Закономерность - к каждому следующему числу прибавляется 35.