Расписать ПРИРЕМЫ!!!!! СРОЧНО!!!! И УКАЗАТЬ

ДЕЙСТВИЯ!!!(180560+20149)-12098=?,(90106-12315)-685=?,369+1054+9007=?,,3917+51235+610089=? СРОЧНОООООООООО!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ертилесова Адина.
1 2
1) (180560+20149)-12098= 188,611
1 2
2) (90106-12315)-685=77,106
1 2
3) 369+1054+9007= 10,430
1 2
4) 3917+51235+610089= 665,241
Отвечает Шабалин Денис.
1.(180560+20149)-12098=188611
1)18056+20149=200709
2)200709-12098=188611
2.
(90106-12315)-685=77106
1)90106-12315=77791
2)77791-685=77106
3.
369+1054+9007=10430
1)1054+369=1423
2)9007+1423=10430
4.
3917+51235+610089=665241
1)3917+51235=55152
2)55152+610088=665241