Решите прошу! 29х+4-9х+6


Ответы на вопрос

Отвечает Медимнова Антонина.
29x-9x+4+6=20x+10=10(2x+1)
Вот так
Отвечает Борохтянова Эльвира.
20x+4+6
20x+10
10(2x+1)