Длина садового участка прямоугольной формы равна 75 метров а ширина-на 5 метров меньше Найдите

длину забора ограждающего этот участок

Ответы на вопрос

Отвечает Глёкова Валерия.
Ширина участка равна 75-5=70 метров.  Длина забора равна периметру участка, то есть суме длин всех 4 сторон L=2*75+2*70=150+140=290 метров.

Ответ: 290 метров.
Отвечает Гнатовский Николай.
1)75-5=70(м) Ответ:70))))