3,8•(x-0,2)=2,28помогите пожалуйста!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мынжасарова Латифа.
Сначала делим 2.28 на 3.8 ну те переносим вправо и делим получаем 0.6 
х=0.6 +0.2=0.8
Отвечает Хомчик Ксения.
3,8(x-0,2)=2,28
x-0,2= \frac{2,28}{3.8}
x-0,2=0,6
x=0,8