Две бригады могут отремонтировать дорогу за 20 дней. первая из них работая самостоятельно выполнить

этот ремонт за 36 дней за сколько дней может самостоятельно отремонтировать дорогу вторая бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Екатерина.
Выполнения рабы примем за 1
тогда:
вы должны все внести в таблицу, а потом сделать решение
1/20-1/36=(9-5)/180=4/180=1/45

1:1/45=45