две машины ехали с одинаковой скоростью.первая была в пути 3часа,вторая6часов.первая проехала на

390 км меньше.сколько километров проехала каждая машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Задачин Влад.
1) 6-3=3(ч)
2) 390:3=130(км/ч)
3) 130*3=390(км) - проехала 1 машина.
4) 130*6=780(км) - проехала 2 машина.