)*=0 . Пожалуйста подробно! Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Рижук Антон.
1)√(5-х)=0.     5-х=0.    х=5.

2) 4*((cosx)^2) -1=0.  
      4*(cosx)^2=1
         (cosx)^2=1:4
          IcosxI=I1:2I
         а) cosx=1:2                                  б) cosx = -1:2
             х= π:3+2πn, n∈Z(целым),       х=2π:3+2πn, n∈Z,
             х=5π:3+2πn, n∈Z.                     х=4π:3+2πn, n∈Z.
в ответ все, что выделено жирным.