Найди 3/8от36метров в квадрате,8 диаметр.в квадрате; 5/7от805смв квдрате


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрев Ян.
36²=1296/8х3=486-3/8
805см²=648025/7х5=462875см-5/7