Второй класс. Бонусное задание. Помогите, пожалуйста, разобраться!В данных рядах расположены

круглые числа. Каждое число на 10 больше следующего. Реши примеры, пользуясь заданным числовым рядом.1) MNBVCXZLKJHGH2-45= H7-63=H3-57= H6-98=H4-56= H1-56=

Ответы на вопрос

Отвечает Ангелова Алина.

62-45=17
73-57=16
84-56=28
97-63=34
106-98=8
111-56=55