На уроке ребята сделали 6 поделок из пластилина, а из глины на 3 поделки больше. Сколько поделок из

глины у ребят?

Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Арина.
Все очень просто 6+3=9
Отвечает Бородынкина Анастасия.
Из пластилина-6 п.
Из глины-? п., на 3 больше
6+3=9 (п.)-из глины.
Ответ:9 поделок.

Желаю удачи ! ! ! ! ! ;-)