По действиям 898*306-760760:364+(45030-39378)


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Алина.
1)(45030-39378)=5652
2)
898*306=274788
3)
760760:364=2090
4)274788-2090=272698
5)272698+5652=278350