ПОМОГИТЕ СРОЧНО НА ЗАВТРА30% от 40


Ответы на вопрос

Отвечает Жолобов Жека.
=======================================================
40*30:100=12
Отвечает Фесенко Макс.
30%=0,3,значит
40*0,3=12
или так:
40:100*30=12
============================================