Какие из дробей 3/5,1/2,7/15,9/10,2/5 являются решениями неравенства 13/30<х<2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкий Александр.
13/30≈0,43
x
2/3≈0,6

0,43<x<0,6
3/5=0,6 не является  х
1/2=0,5 я вляется х
7/15
≈0,46 является х
9/10=0,9 не  является х
2/5=0,4 не является х
ответ 1/2,  7/15,