Мальчик прочитал 220 страниц, что составляет 20% числа всех страниц в книге. Сколько страниц в

книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Французов Виталий.
220=20%
20%=1/5
220*5=1100
Отвечает Мемех София.
Ну раз 220 страниц-это 20%,то 100%=220*5
220*5=1100