Округлите до целого числа процентов дроби .а)1/6,в)2/9, , д)2/6,6


Ответы на вопрос

Отвечает Балахонова Настя.
1/6=16,6%
2/9=22,2%
2/2,6=79,2%
Вроде так. Ты получается берёшь 100% и делишь его на девять частей=11,1 а потом, 11,1*2=22,2%
Вроде бы так